Profesorado Colaborador

Nombre Correo Institución
Alaminos Mingorance, Miguel malaminos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Alche Ramirez, Juan D. juandedios.alche@eez.csic.es
Álvarez Pérez, Juan Carlos carlosalvarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Baiesi , Serena serena.baiesi@unibo.it Alma Mater Studiorum - Università di Bologna
Bayarri Lara, Clara Isabel ci.bayarri@gmail.com SERVICIO ANDALUZ DE SALUD
Castro Lopez, Antonio Jesus antoniojesus.castro@eez.csic.es ESTACIÓN EXPERIMENTAL DEL ZAIDIN - CSIC
Chahboun Karimi, Rachid rachid@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cózar Olmo, José Manuel cozarjm@yahoo.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Corrales, Francisco Javier francisco.diaz@cabimer.es
Garcia Lora, Angel Miguel ext.angelmiguel@ugr.es
García García, Federico fegarcia@ugr.es ?
García Puche, José Luis jlpuche@ugr.es ?
García De Viedma Del Álamo, Darío - HOSPITAL GREGORIO MARAÑON (MADRID)
García Del Moral Garrido, Raimundo rgarcia@ugr.es ?
Garrido Navas, María Del Carmen mcgn@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gomez Diaz, Elena elena.gomez@csic.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN INVESTIGACIÓN Y AVANCES EN INMUNOLOGÍA MOLECULAR Y CELULAR
Gómez Llorente, Carolina gomezll@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González Puga, María Cristina crisgona2@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Fernández, José josegf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Jiménez López, José Carlos josecarlos.jimenez@eez.csic.es
Jurado Chacón, Manuel manueljurado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Leone Campo, Paola E. - BANCO ANDALUZ DE CELULAS MADRE
López Millán, María Belén mariabelenlopez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Farfán, Diana Carolina dianlop@gmail.com
López Hidalgo, Javier Luis javierl.lopez.sspa@juntadeandalucia.es
Manzano Martín, Manuel Manuel.manzano@abbott.com
Matia González, Ana María ammatiag@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Santana, Sonia soniamoralessantana@hotmail.com HOSPITAL UNIV. SAN CECILIO
Navarro Hilfiker, Sabine Nicole sabine.hilfiker@ipb.csic.es
Orrego Zapata, Lina María - ?
Pérez Jiménez, Amalia calaya@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Poyatos Andújar, Antonio Miguel antoniom.poyatos.sspa@juntadeandalucia.es
Prados Salazar, José Carlos jcprados@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Puerta Puerta, José Manuel josem.puerta.sspa@juntadeandalucia.es
Ramírez Rodrigo, Hilario hilario@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodriguez Granjer, Javier Javierm.rodriguez.sspa@juntadeandalucia.es
Rodríguez Lara, María Isabel mirlara@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodriguez-Manzaneque Escribano, Juan Carlos jcrodriguez@ugr.es CENTRO PFIZER - GENYO
Romero Lopez, Cristina cristina_romero@ipb.csic.es INSTITUTO DE PARASITOLOGÍA Y BIOMEDICINA
Sainz Pérez, Juan jsainz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez Luque, Francisco José sanchezluquefj@ipb.csic.es MÁSTER UNIVERSITARIO EN GENÉTICA Y EVOLUCIÓN
Santoyo González, Francisco fsantoyo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Serrano Fernández, María José mjsf@ugr.es ?
Soriano Rodriguez, Miguel msoriano@ual.es Universidad de Almería
Vazquez Alonso, Fernando fvazquezalonso@gmail.com Universidad de Granada