PROGRAMA DE DOCTORADO EN MEDICINA CLÍNICA Y SALUD PÚBLICA

Información general

CoordinadorGil Montoya, José Antonio
Emailjagil@ugr.es
CoordinadorMendoza Ladrón De Guevara, Nicolás
Emailnicomendoza@ugr.es
CoordinadorSchmidt Río Valle, Jacqueline
Email-
CoordinadorPulgar Encinas, Rosa María
Emailrpulgar@ugr.es
CoordinadorHernández Jerez, Antonio Francisco
Emailajerez@ugr.es
CoordinadorArroyo Morales, Manuel
Emailmarroyo@ugr.es
CoordinadorFernández Cabrera, Mariana Fátima
Emailmarieta@ugr.es
CentroEscuela de Doctorado de Ciencias de la Salud

Líneas de investigación

Profesorado

Profesorado Colaborador

Comisiones