Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Benarroch Benarroch, Alicia aliciabb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cañadas Santiago, María Consuelo mconsu@ugr.es
Chillón Garzón, Palma pchillon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Contreras García, José Miguel (SECRETARIO) jmcontreras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cuevas López, María Mercedes mmcuevas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Núñez, Juan Antonio juanlope@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorenzo Quiles, Oswaldo oswaldo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luengo Navas, Julián Jesús jluengo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luzón Trujillo, Antonio aluzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Moreno, Eva María (PRESIDENTE) emolmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Martín, José Luis ortegam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pichardo Martínez, María Del Carmen pichardo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fernández, Sonia soniarf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Sabiote, Clemente clerosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Romero López, María Asunción romerol@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zurita Ortega, Félix felixzo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA

Avisos importantes


Acuerdos alcanzados en las CAD
Acuerdos alcanzados en las CIGC


Para cualquier consulta sobre las Acciones Formativas contactar con doctoradoeducacion@ugr.es

Titulaciones Relacionadas


Titulaciones relacionadas con acceso preferente.

  • Ofertan cursos y seminarios como formación complementaria.