Didáctica de las Lenguas y sus Literaturas

Nombre Correo Institución
Bermúdez Martínez, María mbermudez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cortina Pérez, Beatriz bcortina@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Georgieva Nikleva, Dimitrinka nikleva@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Guijarro Ojeda, Juan Ramón jrgo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Hughes , Stephen Pearse shughes@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Madrid Fernández, Daniel dmadrid@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Moral Barrigüete, Cristina del crismorab@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Morales Cabezas, Jerónimo moralesc@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Núñez Delgado, María Pilar ndelgado@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortega Martín, José Luis ortegam@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Valverde, María Cristina mcperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ramos García, Ana María anamariaramos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rienda Polo, José jrienda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Cecilia, Raúl raulruiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Sánchez García, María Remedios reme@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villanueva Roa, Juan de Dios jvillanueva@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Villoria Prieto, Javier villoria@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA

Avisos importantes


Acuerdos alcanzados en las CAD
Acuerdos alcanzados en las CIGC


Para cualquier consulta sobre las Acciones Formativas contactar con doctoradoeducacion@ugr.es

Titulaciones Relacionadas


Titulaciones relacionadas con acceso preferente.

  • Ofertan cursos y seminarios como formación complementaria.