Comisión Académica

Nombre Correo Institución
Aróstegui Plaza, José Luis arostegu@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cepero González, María Del Mar mcepero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chillón Garzón, Palma pchillon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Contreras García, José Miguel (SECRETARIO) jmcontreras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Cruz, Manuel mfernand@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Flores Martínez, Pablo pflores@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallego Arrufat, María Jesús mgallego@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Berben, Ana Belén berben@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González García, Francisco pagoda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Pérez, José jguti@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Núñez, Juan Antonio juanlope@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lorenzo Quiles, Oswaldo oswaldo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luengo Navas, Julián Jesús jluengo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luzón Trujillo, Antonio aluzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Martínez Rodríguez, Juan Bautista jbmr@ugr.es Fin contrato 30/09/2018
Olmedo Moreno, Eva María (PRESIDENTE) emolmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pérez Valverde, María Cristina mcperez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA

Avisos importantes


Acuerdos alcanzados en las CAD
Acuerdos alcanzados en las CIGC



Comisión de evaluación de incidencias de planes de investigación 2019

Comisiones de evaluación de planes de investigación 2019


Plan de acciones formativas 2020
Para cualquier consulta sobre las Acciones Formativas contactar con doctoradoeducacion@ugr.es

Acciones Formativas EIP/EDHCSJ
Consultar web de: Escuela Internacional de Posgrado Escuela Doctoral de HCSJ

NOVEDAD - 12 de marzo a las 9:00h convocatoria extraordinaria de evaluación de planes de investigación en el seminario MIDE de la Facultad de Ciencias de la Educación


Titulaciones Relacionadas


Titulaciones relacionadas con acceso preferente.

  • Ofertan cursos y seminarios como formación complementaria.