Educación Matemática

Nombre Correo Institución
Batanero Bernabeu, Carmen batanero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Castro Martínez, Enrique ecastro@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Contreras García, José Miguel jmcontreras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Díaz Godino, Juan jgodino@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Flores Martínez, Pablo pflores@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Lupiáñez Gómez, José Luis lupi@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Molina González, Marta - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oliveras Contreras, María Luisa oliveras@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz De Haro, Juan Jesús jortiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rico Romero, Luis lrico@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Segovia Alex, Isidoro isegovia@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA

Avisos importantes


Acuerdos alcanzados en las CAD
Acuerdos alcanzados en las CIGC



Comisión de evaluación de incidencias de planes de investigación 2019

Comisiones de evaluación de planes de investigación 2019


Plan de acciones formativas 2020
Para cualquier consulta sobre las Acciones Formativas contactar con doctoradoeducacion@ugr.es

Acciones Formativas EIP/EDHCSJ
Consultar web de: Escuela Internacional de Posgrado Escuela Doctoral de HCSJ

NOVEDAD - 12 de marzo a las 9:00h convocatoria extraordinaria de evaluación de planes de investigación en el seminario MIDE de la Facultad de Ciencias de la Educación


Titulaciones Relacionadas


Titulaciones relacionadas con acceso preferente.

  • Ofertan cursos y seminarios como formación complementaria.