Investigación en Educación Física y Deportiva

Nombre Correo Institución
Arellano Colomina, Raúl r.arellano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cabello Manrique, David dcabello@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cárdenas Cruz, Antonio cardenascruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cárdenas Vélez, David dcardena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cepero González, María del Mar mcepero@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Chillón Garzón, Palma pchillon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Cruz Márquez, Juan Carlos de la dlcruz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Feriche Fernández-Castanys, María Belén mbelen@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fradua Uriondo, Juan Luis fradua@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Girela Rejón, María José mjgirela@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Granda Vera, Juan jgranda@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
López Bedoya, Jesús jlopezb@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Oña Sicilia, Antonio aona@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ortiz Camacho, María del Mar mmortiz@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rivera García, Enrique erivera@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rojas Ruiz, Francisco Javier fjrojas@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Tercedor Sánchez, Pablo tercedor@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Trigueros Cervantes, Carmen ctriguer@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ureña Espa, Aurelio aurena@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Vernetta Santana, Mercedes vernetta@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Viciana Ramírez, Jesús jviciana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Zurita Ortega, Félix felixzo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA

Avisos importantes


Acuerdos alcanzados en las CAD
Acuerdos alcanzados en las CIGC



Comisión de evaluación de incidencias de planes de investigación 2019

Comisiones de evaluación de planes de investigación 2019


Plan de acciones formativas 2020
Para cualquier consulta sobre las Acciones Formativas contactar con doctoradoeducacion@ugr.es

Acciones Formativas EIP/EDHCSJ
Consultar web de: Escuela Internacional de Posgrado Escuela Doctoral de HCSJ

NOVEDAD - 12 de marzo a las 9:00h convocatoria extraordinaria de evaluación de planes de investigación en el seminario MIDE de la Facultad de Ciencias de la Educación


Titulaciones Relacionadas


Titulaciones relacionadas con acceso preferente.

  • Ofertan cursos y seminarios como formación complementaria.