Diagnóstico, Evaluación e Intervención Psicoeducativa

Nombre Correo Institución
Arrifano Tadeu, Pedro José ptadeu@ipg.pt INSTITUTO POLITÉCNICO DA GUARDA
Berrocal De Luna, Emilio emiliobl@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Buendía Eisman, Leonor - UNIVERSIDAD DE GRANADA
De Fonseca Rosario, Pedro Sales Luis prosario@psi.uminho.pt UNIVERSIDADE DO MINHO (PORTUGAL)
Expósito López, Jorge jorgeel@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Fernández Cano, Antonio afcano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gallardo Vigil, Miguel Ángel magvigil@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
García Lupión, Beatriz bglupion@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
González González, Daniel danielg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Gutiérrez Pérez, José jguti@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmedo Moreno, Eva María emolmedo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Olmos Gómez, María del Carmen mcolmos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pegalajar Moral, Marciana marciana@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pozo Llorente, María Teresa mtpozo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Fernández, Sonia soniarf@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Rodríguez Sabiote, Clemente clerosa@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Ruiz Garzón, Francisca fruizg@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA

Avisos importantes


Acuerdos alcanzados en las CAD
Acuerdos alcanzados en las CIGC


** Plan de acciones formativas 2020 CANCELADO HASTA NUEVO AVISO
Para cualquier consulta sobre las Acciones Formativas contactar con doctoradoeducacion@ugr.es

Titulaciones Relacionadas


Titulaciones relacionadas con acceso preferente.

  • Ofertan cursos y seminarios como formación complementaria.