Investigación en Educación: Aspectos Teóricos, Históricos y de Educación Social

Nombre Correo Institución
Álvarez Rodríguez, José alvarez@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Añaños Bedriñana, Fanny Tania fanntab@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Bedmar Moreno, Matias bedmar@ugr.es Fin contrato 30/09/2017
Fernández Herrería, Alfonso - UNIVERSIDAD DE GRANADA
Friedrich , Daniel Friedrich@tc.columbia.edu UNIVERSITY OF WISCONSIN-MADISON
Jiménez Ramírez, María Magdalena madji@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luengo Navas, Julián Jesús jluengo@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Luzón Trujillo, Antonio aluzon@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Pereyra-García Castro, Miguel Atanasio mpereyra@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Santos Gómez, Marcos masantos@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Soriano Díaz, Andrés asoriano@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA
Torres Sánchez, María Mónica motorres@ugr.es UNIVERSIDAD DE GRANADA

Avisos importantes


Acuerdos alcanzados en las CAD
Acuerdos alcanzados en las CIGC



Comisión de evaluación de incidencias de planes de investigación 2019

Comisiones de evaluación de planes de investigación 2019


Plan de acciones formativas 2020
Para cualquier consulta sobre las Acciones Formativas contactar con doctoradoeducacion@ugr.es

Acciones Formativas EIP/EDHCSJ
Consultar web de: Escuela Internacional de Posgrado Escuela Doctoral de HCSJ

NOVEDAD - 12 de marzo a las 9:00h convocatoria extraordinaria de evaluación de planes de investigación en el seminario MIDE de la Facultad de Ciencias de la Educación


Titulaciones Relacionadas


Titulaciones relacionadas con acceso preferente.

  • Ofertan cursos y seminarios como formación complementaria.